Компетентные консультации по телефону: мы знаем, что продаем!

Нужна ли Вам тумба под телевизор?

Артур Домовитый / 2011-01-01

Помните утверждение почтальона Печкина, про то, что главное украшение дома – это телевизор? Мультипликационный герой оказался прав. Сегодня нет в нашей стране такого дома, в котором нет телевизора. Более того, телевизор действительно стал главным украшением нашего дома. Ведь сколько бы не было у нас в доме красивых цветов и уникальных картин, мы все равно часами смотрим не на их красоту, а в голубой экран нашего телевизора, где бурлят страсти очередного сериала или идет трансляция решающего футбольного матча. Жизнь современного человека без телевизора не возможна. Мы смотрим его с утра и до вечера, и считаем его самой важной вещью в своем доме, а самая важная и главная вещь, заслуживает своего достойного места и может даже некоего постамента. Таким постаментом для нашего любимого телевизора, и является телевизионная тумбочка.

Как правило, современная тумба под телевизор предназначена не только для телевизора, но и для сопутствующей бытовой техники, которая помогает нам максимально широко использовать функциональные возможности нашего телевизора. На современной телевизионной тумбочке, легко размещается телевизор, DVD плеер или магнитофон, домашний кинотеатр, TV тюнер спутниковой тарелки, и множество дисков с нашими любимыми фильмами.

Несмотря на такие широкие функциональные возможности, современные тумбы под телевизор весьма компактны и аккуратны. Они занимают совсем немного места, и помогают не только поместить большое количество аудио и видео техники, но и сделать просмотр телевизора более удобным. Ведь согласитесь, не очень удобно смотреть телевизор, который  расположен под потолком или стоит на полу. Тумба под TV, сделана таким образом, что телевизор располагается на уровне, удобном для просмотра как из сидячего положения в кресле, так и лежа на кровати. При этом ваши глаза не устают и вы не чувствуя дискомфорта, отдыхаете, созерцая любимую передачу или фильм.

При выборе тумбы под телевизор, прежде всего, нужно обратить внимание на её внешний вид. Дизайн тумбочки, цветовая гама и её декорирование, должны сочетаться с цветовой гаммой вашего телевизора, и при этом тумба не должна выделяться на его фоне, а на оборот, должна создавать фон, подчеркивающий презентабельный внешний вид  вашего телевизора.

Модельный рад тумб под TV, сегодня очень широк. Вы можете приобрести угловую, прямоугольную или полукруглую тумбочку, которая может быть как отдельно стоящей, так и вмонтированной в модуль стенки или совмещенная с полками под колонки и диски.

Говоря о достоинствах современной тумбы под телевизор, стоит отметить её устойчивость, мобильность, универсальность и функциональность конструкции. Благодаря тумбе под TV, ваш телевизор будет расположен на наиболее комфортной для глаз высоте. Вся ваша теле, аудио и видео техника, будет компактно расположена в одном месте. При этом свободное пространство вашей комнаты будет фактически не ущемлено, а дизайн вашей комнаты после приобретения этой тумбы, станет ещё более презентабельным и изысканным.

Предыдущая статья: Выбираем тумбу под телевизор     Следующая статья: Тумба для телевизора. Подставка как способ оживить интерьер

- Отзывы:

Отзывы еще никем не написаны. Ваш отзыв может быть первым!

Логин Аноним
Email
Рейтинг 1 2 3 4 5
Сообщение
 
Задайте нам вопрос