Компетентные консультации по телефону: мы знаем, что продаем!

Вход

О компании

Спасибо, что заглянули на эту страничку.

 

 

Все, что мы делаем – делаем для Вас.

 

В Вашем распоряжении 20 человек, сотрудников интернет-магазина Stoiky.ru: менеджеры службы доставки, менеджеры по работе с клиентами, сборщики, профессиональные инсталляторы, водители, бухгалтер и другие…

Они все стараются помочь Вам приобрести то, что Вам нужно

 

 

Что делаем?

1.Осуществляем прямые поставки от производителей России, США, Италии и Германии, среди них такие известные марки как: BDI, Bello, Munari, Sonorous, Sanus, MetalDesign…

2.Как дилеры предлагаем низкие цены и качество производителей на Тумбы под телевизор, Стойки для ТВ, Крепежи для техники, Стойки для Hi-Fi, Подставки под диски, Аксессуары, Стойки для акустики, Журнальные столики, Проекционные столики .

3.Благодаря собственной развитой «службе доставки» гарантируем быструю доставку по Москве и Подмосковью.

Наши специалисты осуществляют аккуратную сборку мебели, подбирают крепежи именно для Вашей техники при необходимости осуществляем установку и настройку hi-fi аппаратуры.

 

 

Немного истории

Первый свой заказ мы доставили 19 августа 2002 года. Тогда в нашей компании работало всего три человека.

Сейчас, уже 2020 год и пошел 19 год нашей деятельности. За это время из одной компании мы превратились в группу компаний, поэтому с гордостью представляем Вам одно из наших направлений — интернет-магазин Stoiky.ru ( ООО "Сервис Медиа Групп").

О том, как мы работаем Вы можете узнать в отделе «помощь посетителям»

P.S. Если вы заметили на сайте что-то не так: ошибка, не верная информация. Если у вас возникли замечания по работе наших сотрудников — сообщите нам об этом по телефону +7 (495) 508-7385. Или электронной почте: info@stoiky.ru .

Вы смотрели

Задайте нам вопрос