Компетентные консультации по телефону: мы знаем, что продаем!
| Основные параметры | |
|---|---|
| Нагрузка на столешницу, кг | 80 |
| Цвет полок | дымчатое стекло |
| Количество опор | 4 |
| Нагрузка на нижние полки, кг | 10/15 ящик |
| Высота, мм | 460 |
| Ширина, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 510 |
| материал опор | металл |
| материал столешницы | стекло |
| материал полок | стекло |
| материал боковой части | ламинированное ДСП |
| диагональ телевизора | до 50" |
| расстояние между полками, мм | регулируется: 118/150/182 |
Тумба закрытая MD 506.**** Planima серии One превосходно подойдет для размещения телевизоров с плоским экраном диагональю 37”-50”. Просторные полки и выдвижные ящики позволят вместить аудио-видео оборудование. Для Вашего удобства данная модель представлена в двух модификациях: MD 506.1212 «2 выдвижных ящика + 2 регулируемые по высоте полки», MD 506.1213 «2 дверки с боковым открыванием». Стеклянная поверхность тумбы украшена стильной гравировкой, которая великолепно будет смотреться в ансамбле с другими модулями серии One. Вы легко сможете подобрать и скомбинировать любую композицию из модулей, отвечающую Вашим потребностям.
Planima
Модульная мебель для гостиной торговой марки "Planima".
Основная идея мебели "Planima" - организация в гостиной единого пространства зоны мультимедиа.Ассортимент модулей Planima достаточен для того, что полностью обустроить гостиную, в которой центром внимания является телевизор. В серии предусмотрено, кроме традиционных модулей для TV и AV аппаратуры, большое количество модулей для хранения, где можно разместить диски, пульты, книги и журналы. Компания находится в постоянном развитии. Ежегодно дизайнеры и конструкторы компании разрабатывают и запускают в производство новые модели изделий, используя самые передовые технологии.
Контроль при сборке изделий.Для обеспечения постоянного контроля за качеством изделий марки «Planima», введена система «контрольной сборки», позволяющая добиться соблюдения высоких стандартов качества. В процессе внедрения нового изделия в производство, контрольной сборке выборочно подвергается часть изделий из партии, и при обнаружении отклонений, на переделку отправляется партия полностью.